Тендер: право заключения договора на поставку дизельного топлива для нужд Интинской ТЭЦ Филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (ГКПЗ 230550140, № 238/2023)
Завершён
21.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3176077
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023 12:00
Документация
- 09.12.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса