Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для средств транспорта и механизации посредством пластиковых карт через АЗС поставщика
Начальная цена
1 059 820 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
09.12.2022 01:54
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09122200004
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 01:54
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов 312 КБ
- 23.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 315 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 315 КБ
- переторжка 315 КБ
- Изменения от 23.12.2022 24 КБ
- 19.12.2022
- Ценовой_тендер_публ.docx 162 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 244 КБ
- Ценовой_тендер_публ.pdf 1.01 МБ
- Изменения от 19.12.2022 24 КБ
- 15.12.2022
- Изменения от 15.12.2022 24 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 244 КБ
- Ценовой_тендер_публ.docx 163 КБ
- Ценовой_тендер_публ.pdf 1.01 МБ
- 09.12.2022
- Техническое_задание.pdf 316 КБ
- Ценовой_тендер_публ.docx 162 КБ
- Ценовой_тендер_публ.pdf 1.01 МБ
- Проект_договора.docx 53 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса