Тендер: Поставка пополнения аварийного запаса для автотракторной техники ПАО Сахалинэнерго
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
20.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211936988
- 223-ФЗ ЕИС 32211936988
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов 422 КБ
- Протокол о переносе сроков.pdf 219 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 263 КБ
- 12.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 09.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 241 КБ
- 09.12.2022
- Документация о закупке.zip 705 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса