Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий/ сооружений/помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
93 781 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ветлуга;Воскресенское поселение, поселок д/о Воскресенское;Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино;Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки;г. Семенов, деревня Беласовка;г. Семенов, рабочий поселок Сухобезводное;г. Семенов, село Ильино-Заборское;г. Семенов;Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино;Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево;г. Урень;Уренский район, рабочий поселок Арья;Уренский район, село Темта;Шарангский район, рабочий поселок Шаранга;г. Шахунья;г. Шахунья, рабочий поселок Сява;Тоншаевский район, поселок Буреполом;г. Балахна;Балахнинский район, рабочий поселок Гидроторф;г. Городец;Заволжский район;г. Заволжье;Сокольский район, рабочий поселок Сокольское;г. Чкаловск;Борский район;г. Бор;г. Володарск;г. Дзержинск;г. Кстово;Кстовский район, село Работки;г. Лысково;г. Сергач;Пильнинский район, рабочий поселок Пильна;Воротынский район, рабочий поселок Воротынец;Воротынский район, село Михайловское;Бутурлинский район, рабочий поселок Бутурлино;Спасский район, село Спасское;Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино;Сеченовский район, село Сеченово;Сеченовский район, село Верхнее Талызино;Краснооктябрьский район, село Уразовка;г. Княгинино;Дальнеконстантиновский район, село Суроватиха;г. Нижний Новгород;г. Арзамас;Арзамасский район;Арзамасский район, рабочий поселок Выездное;Арзамасский район, село Чернуха;Большеболдинский район, село Малое Болдино;Гагинский район, село Гагино;г. Лукоянов;Шатковский район, рабочий поселок Шатки;Вадский район;Дивеевский район, поселок Сатис;г. Павлово;Павловский район, рабочий поселок Тумботино;Вачский район, рабочий поселок Вача;г. Богородск;г. Кулебаки;Кулебакский район, рабочий поселок Велетьма;г. Навашино;г. Выкса;г. Выкса, рабочий поселок Досчатое;г. Выкса, село Мотмос;г. Саров;г. Ардатов;Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское;Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино;г. Шахунья, рабочий поселок Вахтан;г. Перевоз;Перевозский район;Бодайбинский район, поселок Перевоз;Починковский район, село Починки;Дивеевский район, село Дивеево;г. Первомайск;Кстовский район, село Большое Мокрое;Нижегородская обл;Вадский район, село Вад;г. Бор, рабочий поселок Октябрьский;г. Бор, рабочий поселок Неклюдово;Павловский район, поселок Молодежный;Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново;г. Ворсма;г. Горбатов;Сосновский район, рабочий поселок Сосновское;Павловский район, село Таремское;Павловский район, село Грудцино;Володарский район, рабочий поселок Решетиха;Володарский район, поселок Мулино;Володарский район, поселок Новосмолинский;Володарский район, рабочий поселок Ильиногорск;Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов;Вознесенский район, рабочий поселок Вознесенское;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город,
- Москва город
Завершён
14.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT08122200033
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- Протокол подведения итогов 367 КБ
- 08.12.2022
- Приложения_к_проекту_договора.7z 810 КБ
- Приложение__2_Техническое_задание__НМЦ.pdf 381 КБ
- Закупочная_документация.docx 142 КБ
- Закупочная_документация.pdf 1.16 МБ
- Приложение__3_Проект_договора.docx 89 КБ
- Приложение__2_Техническое_задание__НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение__3_Проект_договора.pdf 1.21 МБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса