Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
14 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
26.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0009622002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211936344
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 26.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- 2022-12-26_0009622002DP_Протокол.doc 34 КБ
- 2022-12-26_0009622002DP_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол 1.51 МБ
- 2022-12-26_0009622002DP_Протокол.doc 34 КБ
- 2022-12-26_0009622002DP_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32211936344-03 31 КБ
- Иной протокол №32211936344-04 31 КБ
- Иной протокол №32211936344-01 33 КБ
- Иной протокол №32211936344-02 31 КБ
- Иной протокол №32211936344-05 32 КБ
- 12.12.2022
- документация (1) (1) (1).doc 635 КБ
- Извещение о закупке № 32211936344 (Версия №2) 40 КБ
- 08.12.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- документация (3).doc 594 КБ
- НМЦК .xlsx 27 КБ
- Тербования к содержанию и инструкция к заполнению заявки.docx 93 КБ
- Требования, формы, инструкция.docx 24 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211936344 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
705 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса