Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию гидротехнических сооружений
Начальная цена
2 681 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск, г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
21.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211937911
- 223-ФЗ ЕИС 32211937911
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 21.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 09.12.2022
- Документация 338 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса