Тендер: Капитальный ремонт водогрейного котла ПТВМ-50 ст
Начальная цена
25 674 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
20.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM08122200314
- 223-ФЗ ЕИС 32211935707
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 864 КБ
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 490 КБ
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 280 КБ
- Протокол_2-2023_от_13.01.23_ПТВМ.pdf 290 КБ
- 10.01.2023
- Matching_ATOM08122200314.rtf 9 КБ
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 257 КБ
- 08.12.2022
- Проект договора 245 КБ
- Закупочная документация 715 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 168 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса