Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников
Начальная цена
2 462 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211936057
- 223-ФЗ ЕИС 32211936057
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- 32211936057_2.pdf 1.01 МБ
- 08.12.2022
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация_08_12_2022.docx 141 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса