Тендер: Поставка изделий для пищеблока
Начальная цена
1 653 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2598888
- 223-ФЗ ЕИС 32211936480
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол запроса котировок 2598888.pdf 2.25 МБ
- 13.12.2022
- Изменения от 13.12.2022 14 КБ
- 09.12.2022
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- 08.12.2022
- Извещение о запросе котировок.docx 157 КБ
- Положение СОШ 50.docx 127 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса