Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости права пользования нежилыми помещениями на условиях договора аренды
Начальная цена
262 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ахвахский район, село Карата;г. Каспийск;г. Махачкала;Гергебильский район, село Гергебиль;Гунибский район, село Гуниб;Дербентский район, поселок Белиджи;Ногайский район, село Терекли-Мектеб;Цунтинский район, село Кидеро;Цунтинский район, село Цунта;Шамильский район, село Хебда
,
Дагестан республика
Завершён
15.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2598548
- 223-ФЗ ЕИС 32211935967
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 15.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса