Тендер: : Аренда транспортного средства с экипажем на условиях прилагаемого проекта договора
Начальная цена
927 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211935376
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 22:00 - 19.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол лот 4 402 КБ
- Протокол РСУ лот 4 37 КБ
- Иной протокол №32211935376-01 32 КБ
- 09.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 08.12.2022
- Проект договора 2023 47 КБ
- Образец заявки на участие в закупке 36 КБ
- Аренда авто документация 185 КБ
- Извещение о закупке № 32211935376 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Услуги пассажирского автомобильного транспорта
- Тендеры на услуги пассажирского автомобильного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса