Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
612 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2598339
- 223-ФЗ ЕИС 32211935871
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса