Тендер: Продукты питания (сухофрукты, орехи и прочее)
Начальная цена
465 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово;г. Мытищи;Мытищинский район, деревня Большая Черная;Город Москва
,
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220102658600025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211935661
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол итогов по запросу котировок.doc 53 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- 20.12.2022
- Протокол итогов по запросу котировок.doc 53 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 08.12.2022
- Приложение № 1 к извещению.pdf 127 КБ
- 25-223 ЗК-22 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 55 КБ
- Приложение № 3 к извещению 25.docx 56 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 282 КБ
- Извещение 210 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса