Тендер: Поставка запасных частей к спецтехнике отечественного производства
Начальная цена
1 918 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211932120.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211932120
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- 2022-12-08 tkrgi22356MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП).docx 257 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ - Единая методика ДРиФС (для МСП).docx 162 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.XLSX 29 КБ
- Приложение № к ДоЗ - Обоснование НМЦ.XLSX 30 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211932120-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса