Тендер: Текущий ремонт кабинета №605 на 6 этаже здания
Начальная цена
173 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
14.12.2022 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211932573
- 223-ФЗ ЕИС 32211932573
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 08.12.2022
- Приложение №3 Соответствие участника.doc 36 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦК.docx 64 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc 161 КБ
- Приложение №2 Форма_заявки.doc 50 КБ
- Приложение №7 Ведомость объема работ.docx 19 КБ
- Приложение №5 Форма запроса на разьяснения положений документации.doc 40 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №6 Проект Договора.doc 123 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса