Тендер: Поставка цифровых биноклей ночного видения
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211934042
- 223-ФЗ ЕИС 32211934042
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 26.12.2022
- Протокол_ЗК_КР_010214.doc 88 КБ
- 08.12.2022
- ЗД_ЗК_для_МСП_КР_010214.doc 558 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса