Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода d=160мм
Начальная цена
3 620 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211934092
- 223-ФЗ ЕИС 32211934092
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов 662 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 662 КБ
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 387 КБ
- 08.12.2022
- раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 117 КБ
- 1. Док-ция об эл.аукционе.doc 597 КБ
- раздел VII Проектная документация.pdf 851 КБ
- раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса