Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
5 237 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; ХМАО-Югра
,
Завершён
16.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2598149/2
- 223-ФЗ ЕИС 32211934059
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2022 09:00 - 20.12.2022 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- протокол рассмотрения 1 частей заявок 0069.pdf 365 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок 0069.pdf 209 КБ
- итоговый протокол 0069.pdf 208 КБ
- 23.12.2022
- ППИ_АМСП_2598149_от_22.12.2022.html 24 КБ
- 21.12.2022
- ППЦП_АМСП_2598149_от_20.12.2022.html 13 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2598149_от_21.12.2022.html 22 КБ
- 20.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2598149_от_19.12.2022.html 17 КБ
- 09.12.2022
- документация о проведении аукциона 0069 (редакция №2) - актуальная.docx 185 КБ
- 08.12.2022
- документация о проведении аукциона 0069.docx 185 КБ
- извещение о проведении аукциона 0069.docx 86 КБ
- договоры.rar 367 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса