Тендер: поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
717 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Пермский край; Самарская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Город Байконур; г. Нижний Новгород; г. Московский; Город Санкт-Петербург
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220012140200005
- 223-ФЗ ЕИС 32211930654
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc 64 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.12.2022
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 86 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение.doc 172 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса