Тендер: Морское агентирование судов
Начальная цена
122 801 670 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211929444
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 23:00 - 16.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- протокол открытия доступа к заявкам_свс.pdf
- протокол открытия доступа к заявкам_свс.pdf 185 КБ
- Иной протокол №32211929444-01 26 КБ
- Иной протокол №32211929444-02 27 КБ
- 08.12.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 07.12.2022
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 20 КБ
- Извещение о закупке.pdf 766 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.pdf 38 КБ
- формы для заполнения.docx 62 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса