Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
922 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома;г. Каргополь
,
Архангельская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211930388
- 223-ФЗ ЕИС 32211930388
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов 448 КБ
- 07.12.2022
- Обоснование НМЦ.docx 10 КБ
- 1120 Извещение.docx 85 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса