Тендер: выполнение работ по техническому диагностированию тепловозов ТГМ-4Б
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
15.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220126074000022
- 223-ФЗ ЕИС 32211930548
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 15.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол_итоги.pdf 950 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол в свободной форме: рассмотрения и оценки 9 КБ
- 16.12.2022
- Протокол в свободной форме: протокол открытия доступа 9 КБ
- 07.12.2022
- Извещение_тех_диагностика.doc 311 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 141 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса