Тендер: Отбор участников на проектирование, изготовление и поставку блочно-модульной котельной
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Салаватский район, село Янгантау
,
Башкортостан республика
Завершён
15.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предварительный квалификационный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0012622029DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211930243
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 22:00 - 15.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022 - 19.12.2022 14:00
Документация
- 19.12.2022
- ПРОТОКОЛ.pdf 94 КБ
- Иной протокол №32211930243-01 31 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 07.12.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация ПКО котельная.doc 416 КБ
- Приложение 1 квалификационные требования.xlsx 26 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32211930243-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Башкортостане
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса