Тендер: техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
136 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Угличский район, поселок Алтыново
,
Ярославская область
Завершён
15.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2596737
- 223-ФЗ ЕИС 32211930017
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 15.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса