Тендер: материал для разметки дорог
Начальная цена
9 998 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211929209
- 223-ФЗ ЕИС 32211929209
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 15.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022 11:00 - 15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 17 КБ
- Иной протокол №32211929209-01 33 КБ
- 13.12.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 12.12.2022
- Приложение 3.Техзадание .docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211929209 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211929209 21 КБ
- 08.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211929209.html 6 КБ
- 07.12.2022
- Приложение 1_АНКЕТА.doc 48 КБ
- Приложение 3.Техзадание .docx 27 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки.doc 50 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 4. Проект договора - ред..doc 127 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211929209-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса