Тендер: Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
415 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211929135.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211929135
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 01:00 - 14.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол № 32211929135 от 14.12.2022.pdf 999 КБ
- Итоговый протокол №32211929135-01 47 КБ
- 07.12.2022
- 2022-12-07 0640622008MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- 1.Извещение котировка СМП.docx 101 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 52 КБ
- 3.ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг утв. 01.11.2022 1.pdf 1.05 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211929135 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса