Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, речевого оповещения людей о пожаре, насосной станции противопожарного водопровода, систем дымоудаления и подпора воздуха, установленных
Начальная цена
180 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск, рабочий поселок Большое Полпино
,
Брянская область
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211929738
- 223-ФЗ ЕИС 32211929738
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 314 КБ
- 07.12.2022
- Приложение №4 (Проект договора).docx 75 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 72 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 37 КБ
- Приложение №2 (Форма заявки на участие).docx 46 КБ
- Приложение №3 (Обоснование НМЦД).docx 34 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса