Тендер: Оказание автотранспортных услуг транспортным средством с водителем
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
16.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32211934636
- 223-ФЗ ЕИС 32211934636
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 22:00 - 16.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022 18:00 - 16.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол.pdf 82 КБ
- Иной протокол №32211934636-01 31 КБ
- 08.12.2022
- ТЗ аренда ТС 2023.pdf 212 КБ
- Техническое задание ТС 2023.docx 37 КБ
- Извещение титул аренда ТС 2023.pdf 36 КБ
- Извещение о закупке ТС с экипажем.docx 63 КБ
- Анкета Заявка.docx 26 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211934636 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса