Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
1 438 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100240
- 223-ФЗ ЕИС 32211931233
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 15.12.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол № К-260-12-2022-3 к извещению № К-260-12-2022..PDF 967 КБ
- Протокол № К-260-12-2022-2 к извещению № К-260-12-2022..PDF 863 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 21.12.2022
- Протокол № К-260-12-2022-1 к извещению № К-260-12-2022..PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 07.12.2022
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 188 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 619 КБ
- Извещение № К-260-12-2022 (Канцтовары, ОМТС).doc 274 КБ
- Извещение 378 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса