Тендер: Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования пассажирских лифтов, подъемной платформы для инвалидов
Начальная цена
107 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП212758
- 223-ФЗ ЕИС 32211931117
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022 23:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 30.12.2022
- Расчет_НМЦД__(освидетельствование_лифтов_и_платформы).xlsx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 20 КБ
- 14.12.2022
- Протокол_подведения_итогов_№32211931117.pdf 1.28 МБ
- 07.12.2022
- Извещение_ЗКвЭФ_МСП_(осв._лифтов_и_платформы).docx 312 КБ
- Расчет_НМЦД__(освидетельствование_лифтов_и_платформы).xlsx 32 КБ
- Извещение 18 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса