Тендер: Услуги вахтера объектов клубов
Начальная цена
1 140 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211930683
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 22:00 - 23.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- 2022-12-27_0107822003DP_Протокол.doc 37 КБ
- Иной протокол №32211930683-02 36 КБ
- 24.12.2022
- 2022-12-23_0107822003DP_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32211930683-01 34 КБ
- 08.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.12.2022
- 07-12-2022 Документация - Оказание услуг вахтер 2023.doc 270 КБ
- обоснование НМЦ вахтера-гардеробщика.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211930683 (Версия №1) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса