Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения медицинских организаций Калужской области
Начальная цена
919 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
16.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220003571500875.1324
- 223-ФЗ ЕИС 32211931506
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 16.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- 1506.pdf 1.18 МБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 12.12.2022
- Запрос котировок 2023 Дез. средства с изм. от 12.12.2022.docx 81 КБ
- Изменения от 12.12.2022 147 КБ
- 07.12.2022
- Запрос котировок 2023 Дез. средства.docx 62 КБ
- Извещение 144 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса