Тендер: Поставка видеокамер
Начальная цена
4 938 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07122200031
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 172 КБ
- 07.12.2022
- Документация 520 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса