Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
3 574 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07122200029
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 156 КБ
- 09.12.2022
- 2._Запрос_разъяснений.pdf 127 КБ
- 1._Запрос_разъяснений.pdf 113 КБ
- Перечень_вносимых_изменений_от_09.12.2022 45 КБ
- Документация__ред._4_ 506 КБ
- 08.12.2022
- Документация__ред._2_ 505 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 47 КБ
- 07.12.2022
- Документация 500 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса