Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до 150 кВт 15 этап)
Начальная цена
11 765 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211931537.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211931537
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- 3. Протокол заседания - итоговый 326-ЦП-22-3.doc 137 КБ
- Иной протокол №32211931537-04 35 КБ
- 16.12.2022
- протокол переторжки 0326-ЦП-22.docx 55 КБ
- Иной протокол №32211931537-03 34 КБ
- 15.12.2022
- 2. Протокол заседания - ценовая часть 326-ЦП-22-2.doc 116 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть 326-ЦП-22-1.doc 112 КБ
- Иной протокол №32211931537-02 36 КБ
- Иной протокол №32211931537-01 33 КБ
- 08.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211931537.html 25 КБ
- 07.12.2022
- 2022-12-07 paorc222515DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗЦ КПО, ВЛ (15 эт).rar 21.42 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211931537 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса