Тендер: Поставка оборудования для мастерской
Начальная цена
238 875 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2597246
- 223-ФЗ ЕИС 32211931633
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 15.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса