Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (ТП до 150 кВт 7 этап)
Начальная цена
20 005 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
14.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211931540.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211931540
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- 01. Протокол о внесении изменений-1.doc 102 КБ
- 3. Протокол - повторная переторжка.doc 112 КБ
- Иной протокол №32211931540-04 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- протокол переторжки 0327-ЦП-22-2.docx 56 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 152 КБ
- Извещение о закупке № 32211931540 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211931540-05 32 КБ
- Иной протокол №32211931540-06 34 КБ
- 19.12.2022
- протокол переторжки 0327-ЦП-22.docx 56 КБ
- Иной протокол №32211931540-03 32 КБ
- 15.12.2022
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 112 КБ
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211931540-01 33 КБ
- Иной протокол №32211931540-02 34 КБ
- 08.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211931540.html 25 КБ
- 07.12.2022
- 2022-12-07 paorc222514DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗЦ КПО, ВЛ (7 эт.).rar 12.92 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211931540-0.html 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса