Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ 110 кВ (замена опор)
Начальная цена
10 080 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211931099.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211931099
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 01:00 - 19.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32211931099 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32211931099-02 30 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения.docx
- Иной протокол №32211931099-01 30 КБ
- 08.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211931099.html 25 КБ
- 07.12.2022
- 2022-12-07 yanen22465DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке 179.docx 267 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание (замена 12 опор).docx 39 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 24 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211931099 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса