Тендер: Поставка запасных частей для ремонта троллейбусов
Начальная цена
1 141 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2597004
- 223-ФЗ ЕИС 32211930830
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 - 14.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса