Тендер: Поставка добавки для производства бетона
Начальная цена
681 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Руппур
,
Завершён
15.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185558599.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211927939
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 12:45 - 15.12.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол_рассмотрения_ЗК-2023_1_НРБ.docx 34 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 07.12.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 59 КБ
- Спецификация_Specification.doc 57 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZК-2023_1_NRB.docx 55 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗК-2023_1_НРБ.doc 558 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES.docx 30 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZK-2023_1_NRB.docx 66 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 4.53 МБ
- Part 3. Draft contract ZK-2023_1_NRB.doc 558 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2023_1_NRB.docx 85 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2023_1_НРБ.docx 118 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2023_1_НРБ.docx 55 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 1.38 МБ
- Извещение 261 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса