Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым картам
Начальная цена
680 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чаинский район, село Подгорное
,
Томская область
Завершён
15.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2596108
- 223-ФЗ ЕИС 32211928357
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 15.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса