Тендер: капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования здания столовой
Начальная цена
7 934 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
10.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокот № 007-2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участия в запросе предложений №31806323382-01
- 03.04.2018
- file_b8747d8c682bc796d907293e639b66ab.pdf 457 КБ
- file_a26506057da8671ed1fd5319e4bd9dda.pdf 210 КБ
- file_7c134bf2b87fc0a229a6c95514fd6294.pdf 296 КБ
- file_832a3c80f51fa5a33bb869915cfb65aa.pdf 290 КБ
- file_04b5011b72777d264e23bc1a9a594eba.pdf 265 КБ
- file_f5266bcf7bc577e097e115163eda2ab9.pdf 252 КБ
- file_6903d030447e3e62ad8cb106bae6e367.pdf 256 КБ
- file_e12cc90d0b53e67de5460e9abd543346.pdf 260 КБ
- file_aaadd4fa833a4a1670d53a8b99b3f837.pdf 234 КБ
- file_e931b4e7e49aed720b94706ba373b115.pdf 239 КБ
- file_7e6990b98cde97669ed67a57c88f5dde.pdf 147 КБ
- file_139fa1efc0988b3b71ded1682443b186.pdf 720 КБ
- file_727ebc8645d1dd5cab782830db4d61c9.pdf 436 КБ
- file_1bfa075cb0ffcb99b424a37cf8fc6fcd.pdf 383 КБ
- file_96f354b9209933c4b041202b1f77ee0a.pdf 330 КБ
- file_f054f1546af0f3ec4fd3829a9cd995be.pdf 263 КБ
- file_3963a954fd9b681d8d845898ef4adf8a.pdf 258 КБ
- file_91323bd74be1fff3e81377a566d2105a.pdf 234 КБ
- file_9cda4e39859ba228c779dd3305571797.pdf 228 КБ
- file_c1177a0c2a14faf7cbe5e770d5978b1d.pdf 218 КБ
- file_7e629a5346df025bd8db5a5a290feb8d.pdf 209 КБ
- file_40b478a8654bba92a7a8c365d5df4338.pdf 211 КБ
- file_7264014187db75557b9af5ade73228bd.docx 145 КБ
- file_62bd5a19dcd60d3e7106c04010fb7544.xlsx 106 КБ
- file_70ba8fb3396cf0d36accd04c81596e05.xlsx 86 КБ
- file_ebee98ae95cae23306b8e85f1e1e0540.doc 55 КБ
- file_dcfa6acf3d906be3615ddb532213240c.doc 85 КБ
- file_d9ccab033c7d14930ac5fa6479183060.doc 144 КБ
- file_f657f2ac7b2610d3ceaed669b7b0a94a.pdf 221 КБ
- file_91a3e406036f99f83429c10cac6c3461.pdf 105 КБ
- file_225292c6268bc98498ae0634c64920df.pdf 87 КБ
- file_fb8a35ca004845cff91db244f47b3ff3.pdf 77 КБ
- Извещение к тендеру #31806323382 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса