Тендер: Поставка шинной опоры
Начальная цена
3 218 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, поселок Перово;Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2562114
- 223-ФЗ ЕИС 32211889239
Подача заявок (МСК)
26.11.2022 - 02.12.2022 11:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса