Тендер: Выполнение комплекса работ по установке/замене интеллектуальных приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования, обеспечивающего коммерческий учет электрической энергии (мощности)
Начальная цена
9 900 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
07.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211888889
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 07.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол №226 от 07.12.22г. - Открытия и расмотрения - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 511 КБ
- 226) Пр-л Открытия и рассмотрения - Вып.компл.раб.doc 94 КБ
- Протокол №227 от 07.12.22г. - Итоговый - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 654 КБ
- 227) Пр-л Итоговый - Вып.компл.раб.doc 122 КБ
- Иной протокол №32211888889-01 33 КБ
- Иной протокол №32211888889-02 34 КБ
- 29.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.11.2022
- Приложение №4 (обоснование НМЦД) 2 редакция.xls 107 КБ
- Извещение о закупке № 32211888889 (Версия №2) 38 КБ
- 25.11.2022
- Документация.docx 72 КБ
- Приложение № 1 к Документации (Техническое задание).docx 164 КБ
- Приложение №2 к документации (Форма заявки).docx 38 КБ
- Приложение №3 (Проект договора комп.раб. по уст.зам. интел. ПУ ЭЭ и(или) иного оборуд., обесп. ком.docx 212 КБ
- Приложение №4 (обоснование НМЦД).xls 120 КБ
- Извещение о закупке № 32211888889 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса