Тендер: Оказание услуг по хранению, доставке и уничтожению документов и иных сопутствующих услуг
Начальная цена
99 408 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл;г. Воронеж;г. Тверь;г. Тула
,
Завершён
12.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118749100447.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211889019
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 12.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 331 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 25.11.2022
- 2.1. Приложение № 1 к ТЗ Предельный объем услуг (1) (1).xlsx 14 КБ
- 4. Приложение №3 к Документации.XLSX 23 КБ
- 3. Проект договора.docx 95 КБ
- 2. Техническое задание.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса