Тендер: Т7310030. 0158. Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в рабочее время ПО ВУЭС
Начальная цена
1 535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Великий Устюг, рабочий поселок Кузино;Великоустюгский район, село Усть-Алексеево;Кичменгско-Городецкий район, село Нижний Енангск;Нюксенский район, село Нюксеница;Нюксенский район, село Городищна
,
Вологодская область
Завершён
08.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211889939.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211889939
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 08.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
31.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол 2 итоги.zip 472 КБ
- Иной протокол №32211889939-01 32 КБ
- 08.12.2022
- 2022-12-07_32211889939_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211889939 22 КБ
- 29.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 28.11.2022
- 2022-11-28 mr-sz22934DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.zip 1.39 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211889939 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса