Тендер: Шпала обрезная и брус переводной пропитанные
Начальная цена
9 140 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Благовещенск;поселок городского типа Прогресс;г. Владивосток;г. Партизанск;г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Завершён
08.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211889862
- 223-ФЗ ЕИС 32211889862
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов 304 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 271 КБ
- 21.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 264 КБ
- 28.11.2022
- ДоЗ - А (МСП) Шпала обрезная.rar 744 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса