Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения автозаправочной станции стационарного типа
Начальная цена
3 269 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211889626
- 223-ФЗ ЕИС 32211889626
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 787 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 08.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация.rar 2.52 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса