Тендер: Поставка учебно – тренировочного полигона для проведения обучения по работам на высоте и работам в ограниченных и замкнутых пространствах нужд ГБПОУ ИЭК
Начальная цена
3 846 252 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
08.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2580025
- 223-ФЗ ЕИС 32211889647
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 08.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол от 12.12.2022.pdf 1.75 МБ
- 12.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2580025_(лот_1)_от_08.12.2022.html 11 КБ
- 01.12.2022
- Чертёж.docx 1.23 МБ
- 28.11.2022
- Извещение.docx 604 КБ
- КОНТРАКТ № _____проект.docx 57 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 34 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса