Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения нежилого здания заявителя
Начальная цена
1 074 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211889555
- 223-ФЗ ЕИС 32211889555
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 4.34 МБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 13.12.2022.pdf 104 КБ
- 08.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 28.11.2022
- Закупочная документация.rar 561 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса